Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я бью своего мужа.


всего : 8
cтраницы : 1 |

Я бью своего мужа.

Сообщение: #1

Новое сообщение Velikanova » 23.05.2003 21:10:00

1.Не знаю что делать с приступами злобы, когда хочется двинуть "хама" по голове, или ущипнуть посильнее. При чем могу нулевую ситуацию довести до истерики. Голос разума, конечно, доносится. Но когда хочу остановиться, чувствую тревогу, каке-то чувство несправедливости по отношению к себе...Не могу точно описать.
Это случается не часто, но регулярно.
2.Меня в детстве били, не сильно, не часто, но регулярно.

3.Прошу не трогать социальный аспект,и воздержаться от пересказа выдержек из манифеста о правах человека,защите чести и достоинства.
За остальные коментарии спасибо.
Velikanova
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Симферополь

Сообщение: #2

Новое сообщение кэтрин » 08.02.2010 14:52:57

Я вас очень понимая, ообщаться на эту тему, только ваше сообщение по времени устарело...
кэтрин
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5213 дн.
Последний ответ: 08.02.2010
Откуда: москва

Сообщение: #3

Новое сообщение Жёлтая » 30.03.2010 0:05:09

Может, всё-таки лучше к специалисту обратиться, а то такого насоветуют...пострадают ближние. Исключая "нездоровую психику", возможно, проблемы с гормонами. Кстати, если не получаете истинного удовольствия от "дружбы организмами", тоже может крышняк снести. А вообще. мы женщины такие непонятные, перед ПМС, во время беременности, в полнолуние, солнце не с той стороны осветило-блин, а там такой прыщ, сегодня любимые цветы красные розы-а завтра:"Извини, дорогой, телепатировать учись - я жёлтые люблю". И вообще, блин... Я женщина, значит иногда можно всё!!!!!!!!!!! Весёлая перспектива = особенно для прЫнца на БЕЛОМ коне. Но, и женщины тоже люди, хм... и действительно, встречаются ЖЕНЩИНЫ, которых хочется познать как женщин, а не как инструкцию по применению "луновентилязвездобатареи" на японском языке. Я надеюсь, что всё-таки я ЖЕНЩИНА!
Жёлтая
хороший человек
 
Сообщения: 10
На форуме: 5165 дн.
Последний ответ: 02.06.2010
Откуда: Оренбург

Сообщение: #4

Новое сообщение зайка » 31.03.2010 17:07:24

Детей я как поняла у вас нет, поэтому муж под раздачу попадает :-) Меня лично в детстве не били, но иногда отец затрещину мог влепить. Я своего ребенка не бью, но затрещину отхватывает тоже, оооочень редко. Все наши завихрения приходят из детства, ничего тут не поделаешь, но можно ЭТОМУ стараться противостоять. А вообще представить себе не могу ударить мужа :-))) не потому что он сильнее, а потому что тогда я перестану его уважать и он превратится в ТРЯПКУ, потом остается только ноги вытереть и избавиться.... как от тряпки :-)
зайка

почетный форумчанин
 
Сообщения: 285
На форуме: 5429 дн.
Последний ответ: 01.04.2016

Сообщение: #5

Новое сообщение Мая » 01.04.2010 10:43:33

Здесь, видимо, проблема не во взаимоотношениях с мужем, а в проявлениях Вашего характера, Velikanova. Такой способ снять напряжение, выразить свои чувства, даже, как знак внимания характерен для холериков. Хотя не буду утверждать, что именно к этому классу темперамента Вы относитесь.

Сомневаюсь, что Вы ставите себе целью унизить физически мужа, и одновременно Вы не боитесь выхватить в ответ. Это такое проявление эмоций.

Чтож, тут только работа над собой поможет. Хотите "двинуть хама по голове" - двиньте "своему хаму" - стукните сами себя по ляжке, сожмите кулачки, чтоб ногти в ладони впились..., может подействовать отрезвляюще. А лучше, когда чувствуете, что накипело и вот-вот опять вы того-этого... зажмите его в угол и зацелуйте...
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5196 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение zlata » 05.11.2010 22:06:52

Всегда удивлялась "как можно бить мужа?"!....
А сейчас та же проблема. Все время хочу его ударить. За то, что многго перечит, за то, что не согласен во многом (из-за вредности, как ребенок), за то, что чтоб достучаться надо повторить раза 3. Ну, вроде, не дурак далеко, а поведение о другом говорит. И как не ударить. Так хоть какие-то эмоции появляются. Развестись? Люблю, ведь..... Можно что-то сделать?! Сама понимаю, что это крайне не правильно. В последнее время предупреждаю "перестань так себя вести, щас ударю", но не понимает!!!! Что делать? Не знаю, но так жить больше нельзя. Почти отчаялась.... хочется что-то сделать, а смысла нет. От безысходности это все, чувствуешь свою беспомощность. Зацеловать??? Щас! Как можно зацеловать человека, кот.явно играет на нервах. Я не говорю, что он плохой, просто вот так у него. Делает назло. А как поменять??? Раньше же иначе было, а как поженилист началось. Сил больше нет. Скандалы надоели:(
zlata
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4943 дн.
Последний ответ: 05.11.2010

Сообщение: #7

Новое сообщение Mrs.ButterFly » 05.11.2010 22:40:43

нельзя поднимать руку на своего мужчину!!! нельзя!

не понимает словами - объясните действиями, поступками, но не рукопашкой!)

и что за угрозы "щас ударю"???

если он ведет себя как ребенок, значит и объяснять ему надо как ребенку...или лишать "сладостей" О_о
Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет!
Mrs.ButterFly

почетный местный житель
 
Сообщения: 858
На форуме: 4981 дн.
Последний ответ: 27.12.2010
Откуда: СПб

Сообщение: #8

Новое сообщение Тимофей » 06.11.2010 10:28:57

Муж гавно и тряпка. Выгони его и он повесится ))))))
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5018 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #9

Новое сообщение Ангелина » 06.11.2010 11:07:48

Не подходящий муж, которого хочется побить, - он как ребенок, а зачем нужен такой муж? Тоже била первого мужа, потом вышла замуж за человека сильнее меня (не только физически, но и морально). Читаю комментарии и думаю - это какой же гром-бабой я раньше была! Гораздо приятней ощущать себя заМУЖЕМ. Со вторым мужем никогда не возникало даже мысли ударить.
Ангелина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4942 дн.
Последний ответ: 06.11.2010

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты